Форум о работе и заработке в интернете

Огромный выбор бизнес стратегий, различных методик, реально платящих проектов в сети интернет...

Подскажите

Поделиться
    Монетка

Дата регистрации : 2017-01-20

Подскажите

Сообщение автор Монетка в Вт 28 Фев 2017, 16:42

Друзья, скажите, насколько реально бросить курить при помощи различных таблеток, пилюль, конфет? Мне почему-то кажется, что это плацебо. Конечно, если подействует, то хорошо, но зачем тогда платить больше?
    Секирка

Дата регистрации : 2017-02-27

Re: Подскажите

Сообщение автор Секирка в Вт 28 Фев 2017, 16:42

Монетка пишет:Друзья, скажите, насколько реально бросить курить при помощи различных таблеток, пилюль, конфет? Мне почему-то кажется, что это плацебо. Конечно, если подействует, то хорошо, но зачем тогда платить больше?
    Не буду утверждать, но, вроде бы, где-то проскакивала информация, что для лечения табакозависимости как основное средство назначают такой пластырь http://filzor.ru/catalog/nikorette_transderm_terapevt_sistema_15mg_16ch_poluprozrachn_plastyr_v_sashe_7/ а таблетки вместе с ним, но с несколько другой целью. Возможно, требуется именно такая комбинированная терапия и по отдельности они не действуют? Впрочем, это такая сильная зависимость, что браться за неё нужно всем, чем только можно.

Текущее время Пн 20 Ноя 2017, 01:38